Бегун из Бостона поцеловался с десятком девушек во время марафона
Участник Бостонского марафона устроил себе необычный чекпоинт: вместо того чтобы просто бежать дистанцию, он на полном ходу целовал встречавшихся по пути девушек. По слухам, за марафон ему удалось расцеловать не меньше десятка.

Конечно, неизвестно, были ли девушки в курсе такого спортивного подвига, застал ли их кто-нибудь врасплох и не последует ли за этим волна исков о домогательствах. Но на Reddit история уже обрела статус легенды. Комментаторы в один голос заявили: теперь они замотивированы никогда не пропускать утренние пробежки.

«Раньше я не понимал смысла в кардио, — пишет один из пользователей. — А теперь понял: бегаешь — целуешься». Другой добавляет: «Жена сказала, что если я попробую такое повторить, то буду бежать марафон от неё до самого Бостона без остановки».

Но факт остаётся фактом: бостонский бегун на время стал героем всех мужских чатов и предметом зависти тех, кто предпочёл марафону диван.
Статья носит информационный характер — взято из источника.
Юмор ФМ